Лента активности

Последние комментарии

Последние новости

Конкурс «Ученик года» | Сайт МКОУ СОШ с УИОП пгт Мурыгино

Версия сайта для слабовидящих

Главное меню

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Дружественные сайты

Итоги ежегодного конкурса «Ученик года — 2017»:

«Дошколёнок года 2017» — Журавлёва Ксения

«Лучший ученик 1-4 классов» — Исупова Агния, 3Б класс

«Лучший ученик 5-8 классов» — Поскрёбышев Иван, 6в класс

«Лучший ученик 9-11 классов» — Филиппова Анастасия, 11 класс

«Шёлковая кисточка» — Бахмистерова Дарья, 7а класс

«Хрустальный башмачок» — Маракулин Никита, 7а класс

«Золотая нотка» — Харюшина Ульяна, 7б класс

«Лучший спортсмен» — Орехов Константин, 11 класс

«Лучший читатель» — Логинова Ксения, 9в класс

«Творческая личность» — Комолев Олег,  2в класс

Итоги ежегодного конкурса «Ученик года — 2016»:

«Дошколёнок года 2016» — Журавлёва Ксения

«Лучший ученик 1-4 классов» — Макаров Даниил, 4в класс

«Лучший ученик 5-8 классов» — Катюхина Софья, 8в класс

«Лучший ученик 9-11 классов» — Колесников Антон, 11 класс

«Шёлковая кисточка» — Коновалова Анастасия, 6а класс

«Хрустальная туфелька» — Белик Кристина, 7а класс

«Золотая нотка» — Налётова Светлана, 9б класс

«Лучший спортсмен» — Герасимов Дмитрий, 11 класс, Глушенкова Ирина, 8б класс

«Лучший читатель» — Логинова Ксения, 8в класс, Кулятин Егор, 1в класс

«Творческая личность» — Лобастов Матвей, 4а класс

Победители конкурса «Ученик года — 2016» по классам:

№ п/п Ф.И.О. Класс
1. Машкина Виктория Олеговна
2. Федосимова Софья Константиновна
3. Комолев Олег Сергеевич
4. Кушков Матвей Вячеславович
5. Исупова Агния Андреевна
6. Усатова Юлия Михайловна
7. Трофименко Анастасия Андреевна
8. Орехова Дарья Олеговна
9. Бандурко Анна Васильевна
10. Широкова Виктория Максимовна
11. Станько Артём Васильевич
12. Терентьев Матвей Львович
13. Макаров Даниил Вячеславович
14. Шалагинова Кристина Владимировна
15. Пехпатрова Арина Алексеевна
16. Новосёлова Анна Романовна
17. Поскрёбышев Иван Денисович
18. Перминова Екатерина Юрьевна
19. Елькина Евгения Владимировна
20. Казакова Алиса Ильинична
21. Шамриков Максим Владимирович
22. Зорабян Артур Гарегинович
23. Смирнов Данил Владимирович
24. Сумароков Григорий Александрович
25. Катюхина Софья Андреевна
26. Исупова Екатерина Александровна
27. Лазарева Екатерина Сергеевна
28. Домрачева Зоя Сергеевна 10
29. Колесников Антон Владимирович 11

Ваше мнение

В среднем каждый день я трачу на интернет ...

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...